Парижская тайна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Парижская тайна 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Парижская тайна
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 апреля 2020 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Фатьянов
В ролях:
Светлана Антонова
,
Александр Пашков
,
Андрей Стоянов
,
Елена Захарова
,
Орит Блейзер
,
Даниил Вершинин
,
Алексей Вакулов
О чем сериал «Парижская тайна» (1 сезон):
Главной героине детективного сериала «Парижская тайна» около года назад пришлось пережить предательство. Муж Марины, Олег, с которым на прожила много лет, неожиданно заявил, что у него есть молоденькая любовница Лена и он уходит к ней. На протяжении следующего года Марина все еще продолжала верить, что Олег одумается и вернется в семью. Все это время Марина, считая себя его женой, продолжала хранить мужу верность и ждать его возвращения. Но ее последняя надежда на воссоединение с супругом умерла после того, как Олег попросил о разводе, рассказав, что они с Леной намерены пожениться.

Этот удар Марина приняла достойно, а уже на следующий день она с ужасом узнала, что Олег шагнул из окна своей квартиры, разбившись насмерть. С этого момента жизнь женщины превратилась в кошмар. Она не верила, что Олег совершил самоубийство, и в этом с ней была абсолютно согласна Лена. Вот только девушка во всем случившемся винила Марину, чуть ли не открыто называя ее убийцей. Лена считала, что Марине была выгодна смерть Олега, чтобы при разводе не делить имущество. Но Марина понимала, что здесь что-то не чисто, ведь лучший друг Олега говорил, что после знакомства с Леной того словно подменили. А затем выяснилось, что Олег оставил предсмертную видеозапись, которая после его смерти должна была опасть в полицию. С каждым днем ситуация только сильнее запутывалась и в результате Лена и Марина решили на время забыть о соперничестве и объединиться, чтобы разобраться, кто убил их любимого мужчину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Парижская тайна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)