Гоголь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гоголь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гоголь
6.607
6.80
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 марта 2019
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Баранов
В ролях:
Александр Петров
,
Олег Меньшиков
,
Евгений Стычкин
,
Таисия Вилкова
,
Юлия Франц
,
Ян Цапник
,
Евгений Сытый
,
Сергей Бадюк
,
Артем Ткаченко
,
Марта Тимофеева
О чем сериал «Гоголь» (1 сезон):
Действие мистического сериала «Гоголь» происходит в самом начале 19- но века и рассказывает о событиях, которые перевернули всю жизнь молодого питерского писаря из сыскного управления, сделав его гениальным писателем. Николай Васильевич уже давно пользовался репутацией довольно странного молодого человека. Он был нелюдим из-за своих необычных приступов. В любой момент Гоголь мог лишиться сознания, его преследовали какие-то видения, но он даже сам не подозревал, что обладает сверхъестественными способностями. Когда судьба свела его со столичным следователем Гуро, и тот понял, что видения писаря могут помочь в расследованиях, он взял Гоголя с собой на Полтавщину, где ему предстояло разобраться с ритуальными убийствами молодых девушек.

Прибыв в деревеньку Диканька, Гуро и его молодой помощник выяснили, что убийства девушек действительно были похожи на какой-то оккультный ритуал. Каждый раз на месте очередного убийства видели неизвестного всадника, и местные жители уже начали считать его потусторонним существом. В тот момент Николай Васильевич еще не догадывался, что в этих местах на самом деле существует множество необъяснимого. Здесь есть ведьмы и русалки, здесь Темный Всадник уже почти три столетия наводит ужас на людей, появляясь время от времени и начинаю свои жуткие жертвоприношения. И здесь Гоголю предстоит разобраться в своих способностях, узнать тайну своего рождения и впервые влюбиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гоголь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 24 сентябрь 2022 21:47

Мне кажется, что тут Петров на своем месте. Образ Гоголя ему очень идет. История мистическая и немного страшная.