Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Подари мне счастье




Подари мне счастье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Подари мне счастье 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подари мне счастье
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 апреля 2020 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Баранов
В ролях:
Анастасия Крылова
,
Олег Москаленко
,
Кирилл Дыцевич
,
Екатерина Вайвала
,
Анастасия Пустовит
,
Неонила Белецкая
,
Валерия Ходос
,
Алексей Череватенко
,
Виталий Кудрявцев
,
Инна Капинос
О чем сериал «Подари мне счастье» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Подари мне счастье», Ульяна Лещинская, выросла сиротой и ничего не знал о своих родителях. Девушка только недавно закончила обучение на факультете химических технологий и у нее была мечта – создать аромат, делающий людей счастливыми. Она собиралась открыть собственный бизнес вместе с лучшей подругой Маргаритой Маковей и уже вовсю работал над презентацией проекта. Ради этого Ульяна даже отказалась от перспективного места в крупном агрохолдинге «Лавандовая империя», не подозревая, что его владелица Мария Остапенко приходится ей родной бабушкой. Мария давно знала, что у нее где-то есть внучка, и хотела ее разыскать, а в последнее время пожилая женщина всерьез взялась за поиски своей единственной наследницы, которой собиралась передать права на агрохолдинг. К сожалению, планы Марии не всем пришлись по душе.

А тем временем во время празднования выпускного Ульяна случайно познакомилась с молодым художником Михаилом Клиновым. Парень так же, как и она, лишь недавно закончил учебу, прошел стажировку в Франции и вернулся на родину. Михаил и Ульяна влюбились с первого взгляда, и парень уже собирался познакомить любимую девушку со своей семьей. Юные влюбленные не подозревали, что вскоре они окажутся в самом центре чужих интриг и на пути к своему счастью им придется пройти через множество трудностей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подари мне счастье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)