Движение вверх (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Движение вверх (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Движение вверх
7.532
6.60
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 декабря 2017, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Мегердичев
В ролях:
Владимир Машков
,
Андрей Смоляков
,
Иван Колесников
,
Кирилл Зайцев
,
Джон Сэвэдж
,
Марат Башаров
,
Александра Ревенко
,
Виктория Толстоганова
,
Сергей Гармаш
,
Джеймс Тратас
О чем фильм «Движение вверх» (2017):
Действие спортивной драмы «Движение вверх» начинается в 1970-ом году, когда мужскую баскетбольную сборную Советского Союза возглавил новый тренер. До этого Владимир Гаранжин тренировал игроков ленинградского «Спартака», а теперь был готов на все, чтобы на предстоящих через два года Олимпийских играх доказать всему миру, что советские баскетболисты способны одержать победу над американцами, которые до сих пор считались непобедимыми в этом виде спорта. Об этом тренер во всеуслышание заявил в 1971-ом году, когда его команда блестяще показала себя на чемпионате Европы. Заявление Гаранжина привело в шок большинство спортивных чиновников, ведь если теперь советская сборная не получит олимпийское золото в Мюнхене, многие могут лишиться своих высоких постов.

Однако Гаранжин не собирался отказываться от своих слов. Он готов был на все ради победы, и для счета ему предстояло изменить состав сборной. Опытный тренер прекрасно понимал, что в малоизвестных командах можно найти по-настоящему гениальных баскетболистов. Кроме того, Гарантии кардинально меняет методы тренировок и намерен заставить своих подопечных поверить в то, что победа над американцами возможна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Движение вверх фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)