Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Скажи только слово




Скажи только слово (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Скажи только слово 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Скажи только слово
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 апреля 2020
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Филипенко
В ролях:
Ольга Гришина
,
Валентин Томусяк
,
Сергей Деньга
,
Анна Саливанчук
,
Виктор Андриенко
,
Нина Касторф
,
Алексей Дзюбинский
,
Юлия Гапчук
,
Денис Роднянский
,
Инга Нагорная
О чем сериал «Скажи только слово» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Скажи только слово» в прошлом верила в настоящую любовь. Но когда Рита рассказала о своей беременности любимому мужчине Марку Матвееву, тот вместо того, чтобы обрадоваться своему отцовству, сначала матерятся, а затем и вовсе сбежал, бросив беременную женщину одну. Рита даже не думала о том, чтобы избавиться от ребенка. Она родила сына, назвала его Егором и взялась за свою карьеру. Спустя 12-ть лет Рита стала успешным педагогом, жила вместе с Егором и матерью и больше никого не пускала в свое сердце, не желая еще раз переживать предательство. Но все изменилось, когда судьба свела ее. Антоном Полянским.

Этот молодой актер был широко известен и популярен. Его лицо постоянно мелькало в журналах и на экранах, он встречался с дочерью известного продюсера Ольгой Дороховой и в его жизни не было места простой учительнице. И тем не менее, Антон по-настоящему влюбился в Риту и готов был добиваться ее любви. Это пришлось не по вкусу эгоистичной Ольге, которая не желала терять такого жениха. И в это же время в жизнь Риты вновь вернулся Марк. За эти годы он несколько раз был женат, а сейчас после очередного развода, оставшись без жилья, Марк решил вернуть Риту, настаивая на том, что он имеет праву участвовать в жизни сына.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Скажи только слово сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)