Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Когда возвращается прошлое




Когда возвращается прошлое (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Когда возвращается прошлое 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Когда возвращается прошлое
Год: 2017
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Гусев
В ролях:
Алла Юганова
,
Александр Ратников
,
Олег Чугунов
,
Артем Григорьев
,
Инга Нагорная
,
Вячеслав Довженко
,
Филипп Козлов
,
Ирина Калашникова
,
Александр Ярема
,
Евгений Ефремов
О чем сериал «Когда возвращается прошлое» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Когда возвращается прошлое», Надя Семенова, выходя замуж за Андрея, даже не подозревала, что практически не знает своего возлюбленного. Когда молодая женщина узнала, то ее муж самый настоящий уголовник, было уже поздно – Надя родила сына Ваню. Андрей совершил убийство и отправился за решетку, а маленькому сыну женщина рассказала, что его отец, будучи альпинистом, погиб в очередной экспедиции. На протяжении следующих одиннадцати лет Ваня верил в храбрость и героическую гибель отца, пока Андрей не появился на пороге их дома.

Как оказалось, его выпустили по амнистии и теперь мужчина собирался заняться воспитанием сына. Надя ничего не могла поделать, видя, как Андрей учит Ваню лгать и совершать подлости. Ей становилось по-настоящему страшно, так как подобная наука пришлось по душе трусоватому мальчику, которого обижали в школе. Вскоре Ваня впервые избил одноклассника, от которого ему часто доставалось, а Андрей, гордый успехами сына, уже пообещал взять его на настоящее дело.

Единственным человеком, который понимал тревоги несчастной матери, был классный руководитель Вани, Иван Леонидович Соломин. Он давно поддерживал Надю и уже успел стать для нее близким другом. Только рядом с ним Надя чувствовала себя спокойно, но она даже не подозревала, что простой учитель решится вступить в противостояние с матерым уголовником.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда возвращается прошлое сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)