Гоголь. Вий (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гоголь. Вий (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гоголь. Вий
6.292
5.80
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 апреля 2018, «Каропрокат»
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Баранов
В ролях:
Александр Петров
,
Евгений Стычкин
,
Таисия Вилкова
,
Артем Ткаченко
,
Сергей Бадюк
,
Ян Цапник
,
Алексей Вертков
,
Марта Тимофеева
,
Юлия Франц
,
Ксения Разина
О чем фильм «Гоголь. Вий» (2018):
В центре мистического детектива «Гоголь. Вий» все так же находится молодой писарь из Петербурга Николай Гоголь, прибывший в Диканьку вместе со следователем Гуро для расследования происходящих здесь исчезновений молодых девушек. К сожалению, во время следствия Гуро и Гоголь столкнулись с серьезным противником и в противостоянии с таинственным Темным Всадником знаменитый питерский следователь погиб. Но Гоголь не собирался покидать Диканьку и намеревался продолжить расследование.

В вещах погибшего Гуро Николай Васильевич находит секретные документы, касающиеся его прошлого. Как оказалось, секрет его необъяснимых способностей кроется в довольно темной истории его рождения. Теперь Гоголь намерен овладеть своими способностями полностью и даже соглашается принять помощь дочери местного мельника Оксаны.

А тем временем в Диканьке продолжают пропадать девушки. Для расследования Гоголь собирает себе команду, в которую входит Александр Христофорович Бинх, возглавляющий местное полицейское управление, пьянствующий патологоанатом Леопольд Бомгарт, местный кузнец Вакула и странствующий богослов Хома Брут, называющий себя экзорцистом. Вместе они намерены остановить Темного Всадника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гоголь. Вий фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марина
Марина Добавлен: 17 ноябрь 2020 20:10

Сцена в церкви с отпеванием Ульяны ни в какое сравнение не идет со старым фильмом, где отпевали панночку.