Дом который (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дом который 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дом который
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Гусев
В ролях:
Ольга Гришина
,
Виталий Кудрявцев
,
Анатолий Котенёв
,
Евгений Лебедин
,
Константин Октябрьский
,
Демьян Шиян
,
Евгений Ефремов
,
Анна Абраменок
,
Дарья Рыбак
,
Инга Нагорная
О чем сериал «Дом который» (1 сезон):
В семилетнем возрасте главная героиня мелодраматического сериала «Дом, который» осталась сиротой. Проведя детство и юность в детском доме, Тоня мечтала о счастливой семье, в которой она навсегда забыла бы об одиночестве. Однако выйдя замуж за Аркадия Костенко, она так и не почувствовала себя счастливой. Сейчас Тоне уже 35 лет, муж относится к ней, как к чужому человеку, а его многочисленная родня постоянно унижает Тоню. Но однажды все меняется, когда в жизни молодой женщины появляется Дмитрий Сергеевич.

Этому пожилому мужчине требовались уход и забота, а Тоня очень быстро привязалась к Дмитрию Сергеевичу, несмотря на то, что его сын Глеб не одобрял ее присутствия в их доме. Отношения с Аркадием с каждым днем становилось все хуже, но после того, как Дмитрий Сергеевич умер, вся жизнь молодой женщины неожиданно изменилась.

Тоня не ожидала услышать о том, что пожилой мужчина, за которым она ухаживала, упомянет ее в своем завещании, поэтому была удивлена, узнав, что в наследство ей достался дом. Когда об этом узнали Аркадий и его мать, они тут же решили воспользоваться случаем. Аркадий заговорил о том, что им пора наладить отношения, а его мать уже собиралась переезжать в доставшийся невестке дом. Но Тоня не собиралась прощать многолетние обиды и заявила, что подает на развод. Она хотела начать новую жизнь, но еще не подозревала, что в этой жизни важное место займет Глеб.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом который сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)