Охотник (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Охотник 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охотник
7.664
6.90
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 416 мин. / 06:56
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Котт
В ролях:
Евгений Цыганов
,
Сергей Никоненко
,
Елена Панова
,
Александр Яцко
,
Евдокия Германова
,
Раиса Рязанова
,
Валентин Смирнитский
,
Анатолий Кот
,
Альберт Филозов
,
Владимир Зайцев
О чем сериал «Охотник» (1 сезон):
Главный герой криминального сериала «Охотник» жил в средневековой Руси. Ладимир был простым охотником, но однажды его ложно обвинили в убийстве невесты князя Мирослава Ярополковича и казнили. Однако древний бог Симаргл перенес средневекового охотника в современную Москву, чтобы здесь он использовал свои навыки и умения до оказания помощи тем, кто в ней нуждается.

Первыми, кого встретил Ладимир в незнакомом ему мире, оказались инициативный пенсионер Михаил Ильич Сусел, которому принадлежал небольшой зоомагазинчик, и молодая журналистка Ирина. Им потребовалось немало времени, чтобы поверить в историю Ладимира, но затем они решили помочь странному гостю из прошлого. Благодаря их помощи Ладимир вскоре превратился во Владимира Казатуловича и взялся за работу. Лучше всего охотник умел читать следы, и эти его навыки пригодились для поиска преступников. Вскоре Владимиру при помощи Ирины и Михаила Ильича удалось распутать первое преступление. Но останавливаться на этом средневековый охотник не собирался.

В прошлой жизни он умер за чужие грехи. Теперь же Владимир готов был на все, лишь бы не страдали невинные. Вместе со своими новыми друзьями он берется за расследование преступлений, в которых уже найден виновный. Вот только в этих случаях закон допустил ошибку, обвинив невиновного, в то время как настоящему преступнику удалось скрыться. Но Владимир сможет пройти по самому запутанному следу и отыскать настоящего злодея.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охотник сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)