Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » 40+, или Геометрия чувств




40+, или Геометрия чувств (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 40+, или Геометрия чувств 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
40+, или Геометрия чувств
6.647
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Ирина Ефремова
,
Анастасия Сердюк
,
Ольга Сидорова
,
Андрей Стоянов
,
Олег Масленников-Войтов
,
Дмитрий Мазуров
,
Иван Колесников
,
Дмитрий Тубольцев
,
Михаил Дорожкин
,
Ирина Калашникова
О чем сериал «40+, или Геометрия чувств» (1 сезон):
Когда-то главные героини мелодраматического сериала «40+ или Геометрия чувств» мечтали о счастливой жизни. Лучшие подруги Маша, Оля и Настя однажды даже погадали себе на будущее счастье и результаты гадания были просто прекрасными – подругам предрекалось, что все их желания исполнятся. С той поры прошло два десятилетия и женщины понимают, что их мечты действительно исполнились, но совсем не так, как им того хотелось, а счастье и вовсе где-то заблудилось, обойдя их стороной.

Маша мечтала стать успешной женщиной и жить в Париже. Сейчас она преуспевающий риелтор, ее клиентами становятся очень богатые люди, а вот в Париж уехал ее любимый мужчина, женившись на другой женщине. Маше уже 40 лет, а она все никак не может забыть свою любовь. Мужу Насти, Игорю, принадлежит прибыльный бизнес, так что по его просьбе женщина оставила работу. Когда-то она мечтала, чтобы у нее было много детей и сейчас она ежедневно находится в окружении малышей, будучи одним из лучших неонатологов. Вот только своих детей у Насти и Игоря нет. Оля, выходя замуж за Вовика, мечтала, как станет женой знаменитого писателя. Но за прошедшие годы ее муж так и не нашел свое вдохновение, зато Оле приходится работать сразу в нескольких местах, чтобы прокормить семью. Даже с собственной дочерью, которую Оля в своих мечтах видела знаменитой балериной, она видится лишь изредка. Подруги не раз уже говорили друг другу о том, как обманула их судьба, но они даже не подозревали, что счастье еще ждет их впереди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 40+, или Геометрия чувств сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)