Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Другая жизнь Анны




Другая жизнь Анны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Другая жизнь Анны 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Другая жизнь Анны
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Терещук
В ролях:
Ольга Павловец
,
Виктор Логинов
,
Михаил Химичев
,
Полина Носыхина
,
Арсен Босенко
,
Олег Венгер
,
Антон Бухов
,
Альберт Малик
,
Олег Савкин
,
Павел Текучев
О чем сериал «Другая жизнь Анны» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Другая жизнь Анны» всегда гордилась тем, как сложилась ее жизнь. Анна Ивлева была отличным юристом и работала в процветающей юридический компании. Свой брак с Александром женщина считала счастливым и удачным. Она любила мужа и гордилась их сыном Митей, который хорошо учился в институте и встречался с милой девушкой Никой. Но ее уверенность в себе и своем спокойном будущем рухнула, когда к ней пришла молодая женщина по имени Кира и заявила, что уже давно любит Александра. К тому же, Кира была беременна и просила Анну оставить мужа.

Для Анны подобное заявление стало настоящим ударом. А поговорив с Александром, она окончательно приняла решение о разводе, несмотря на то, что муж пытался ее отговорить. В довершение ко всем бедам Анну уволили с работы, и она неожиданно поняла, что просто не знает, как ей жить дальше. Но силы воли у Анны было не отнять. Женщина не собиралась сдаваться, а случайный разговор с молодой девушкой, которая нуждалась в услугах адвоката, подарил Анне надежду на новую жизнь. Она решила стать адвокатом и сделать самостоятельную карьеру. Вот только приступая к своему первому делу, Анна не предполагала, что ей придется тесно сотрудничать со своим давним знакомым, следователем Павлом Петровичем Руденко, с которым у нее были непростые отношения в прошлом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Другая жизнь Анны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)