Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Никогда не бывает поздно




Никогда не бывает поздно (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Никогда не бывает поздно 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Никогда не бывает поздно
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Баранов
В ролях:
Анна Миклош
,
Виталий Кудрявцев
,
Александр Никитин
,
Олеся Власова
,
Александр Пашков
,
Елизавета Майская
,
Елизавета Зайцева
,
Мила Сивацкая
,
Вячеслав Василюк
,
Алена Лавренюк
О чем сериал «Никогда не бывает поздно» (1 сезон):
У главной героини мелодраматического сериала «Никогда не бывает поздно» в жизни был лишь один мужчина – ее муж. Ольга Торопова прожила с Игорем много лет, родила ему двух дочерей, Кристину и Дашу, и так же любила его, как и в день их свадьбы. Игорь Торопов владел успешным строительным бизнесом, супруги жили в роскошном доме, и Ольга никогда нив чем не нуждалась. Но она даже не ожидала, что однажды Игорь хладнокровно заявит, что уже два года у него есть не просто любовница, а другая семья. Он решил больше не скрывать этого и уходит к своей любимой Ларисе.

Признание мужа стало для Ольги настоящим ударом, она даже не разу смогла рассказать обо всем дочерям. Оставшись без мужа, женщина понимает, что теперь ей придется самой себя обеспечивать, а найти работу для женщины в 39-ть лет не так-то просто, особенно учитывая то, что Ольга никогда не работала и ничего не умеет. Но судьба все же дала Ольге еще один шанс на счастье, когда она решила устроиться домработницей к главе крупного холдинга Павлу Сергеевичу Зотова. Она всю жизнь заботилась о своем доме, поэтому работа домработницы была ей знакома. А спустя некоторое время между Ольгой и Павлом возникла симпатия, которая быстро переросла в любовь. Но женщина никак не ожидала, что однажды у ее бывшего мужа и Павла появятся общие дела, а Игорь, увидев, что его бывшая жена счастлива с другим, захочет ее вернуть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Никогда не бывает поздно сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)