Любовь лечит (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь лечит 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь лечит
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 апреля 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Маханько
В ролях:
Екатерина Волкова
,
Роман Полянский
,
Андрей Заводюк
,
Максим Коновалов
,
Валерий Баринов
,
Ирина Брагина
,
Артём Фадеев
,
Мария Рассказова
О чем сериал «Любовь лечит» (1 сезон):
Еще недавно главная героиня мелодраматического сериала «Любовь лечит» была убеждена, что в ее жизни не может произойти ничего плохого. Светлана уверенно руководила своим бизнесом, по праву считаясь успешной деловой женщиной, но из-за работы у нее практически не оставалось верни на мужа Виктора и сына-подростка Кирилла. Однажды, решив пройти проверку у врача, Светлана с ужасом узнала, что у нее обнаружен рак. Понимая, что жить ей осталось совсем недолго, молодая женщина рассчитывала на поддержку семьи. Но в то время, как Кирилл был просто напуган, Виктор вел себя слишком странно. Светлана замечала, что муж постоянно обменивается с кем-то сообщениями по телефону. А еще он несколько раз уточнял у жены, как долго ей осталось жить.

Неожиданно для себя поддержку Светлана нашла у своего коллеги по работе Алексея. Мужчина готов был оказать ей любую помощь и ничего не требовал взамен. А затем Светлане позвонил доктор и пригласил ее к себе. Выяснилось, что Светлана абсолютно здорова, просто ее анализы перепутали с анализами другой девушки. Пережив потрясение, женщина решает поддержать ту несчастную, которой так не повезло. Выяснив данные девушки, Светлана неожиданно для себя узнает, что Анна была любовницей ее мужа и недавно он ее бросил. Обманутая жена тут же заявляет Виктору, что намерена развестись с ним, а тот слишком быстро соглашается, но при этом намерен отобрать у Светланы ее бизнес.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь лечит сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)