Дорога домой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дорога домой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дорога домой
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Тупик
В ролях:
Александр Соколовский
,
Анастасия Евграфова
,
Александр Наумов
,
Инна Мирошниченко
,
Анна Сырбу
,
Борислав Борисенко
,
Полина Василина
,
Олег Волощенко
,
Василий Сивохоп
,
Виктор Жданов
О чем сериал «Дорога домой» (1 сезон):
В последнее время в жизни главного героя мелодраматического сериала «Дорога домой» слишком много неприятностей. Антон Калинин по праву считался подающим надежды молодым кардиологом и даже разработал новый метод поведения операции на сердце, но его профессор присвоил разработку ученика. Однако, когда Антон впервые встретил Алису, он даже не предполагал, что эта девушка доставит ему намного больше хлопот и неприятностей, чем предавший его наставник.

При первой же встрече Алиса рассказала, что она работает стриптизершей и один из ее клиентов обвинил девушку в краже денег. Теперь его подручные охотятся за ней, хотя никаких денег у нее нет. Антон решил, что должен помочь Алисе и решил отвезти ее в провинциальный городок, где пошло его детство и где до сих пор живут его родители и сестры. Однако вскоре молодой человек пожалел о своем решении.

Алиса вмешивалась во все дела, пыталась помочь сестрам Даше и Оле решить их личные проблемы, а при первой встрече с семьей Антона и вовсе заявила, что она его невеста. Отцу Антона девушка поначалу не понравилась, Оля и Даша не желали, чтобы настырная девица вмешивалась в их жизнь, но вскоре вся семья поняла, что Алиса искренна в своих чувствах. И только Антон все больше не доверял Алисе, особенно после того, как нашел в ее вещах сумку с деньгами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дорога домой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)