Три сестры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Три сестры 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три сестры
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Екатерина Астахова
,
Натали Старынкевич
,
Ирина Новак
,
Виталий Кудрявцев
,
Артем Григорьев
,
Игорь Рубашкин
,
Борислав Борисенко
,
Максим Боряк
,
Юрий Гребельник
,
Елена Стефанская
О чем сериал «Три сестры» (1 сезон):
Одной из главных героинь детективно-мелодраматического сериала «Три сестры» является молодая женщина Мария Кравченко. До недавнего времени она читала свою семью дружной и сплоченной, но все изменилось после празднования дня рождения ее сына Лени, которое закончилось трагедией.

В тот вечер вся семья собралась в родительском доме за праздничным столом. Отец Марии и ее сестер, Андрей Кравченко, решил воспользоваться случаем и огласить родственникам свою волю. Мужчина заявил, что дарит их большой дом своей жене Наталье, одной из дочерей Ольге и внучке Ксюше. Марию решение отца вовсе не удивило и не обидело. Женщина считала, что он поступает правильно, так как этот подарок мог решить все проблемы сестры и племянницы с жильем. Дальше праздник пошел своим чередом, а затем в доме начался пожар. Всем членам семьи Кравченко удалось выбраться из горящего дома за исключением Ксюши. Ольга пыталась отыскать в задымленных комнатах вою дочь, но так и не смогла.

После этой трагедии Мария никак не могла оправиться. Женщина была убеждена, что в доме был поджог, и тот, кто его устроил, может стать реальной угрозой всем ее близким. Мария решила сама разобраться в происходящем и вскоре с ужасом поняла, что за поджогом может стоять кто-то из членов ее семьи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три сестры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)