Надежда (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Надежда 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Надежда
5.660
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 июля 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Насыбулин
В ролях:
Евгения Нохрина
,
Матвей Зубалевич
,
Кирилл Продолятченко
,
Сергей Жарков
,
Анастасия Сорокина
,
Сергей Горобченко
,
Татьяна Косач-Брындина
,
Ксения Непотребная
,
Светлана Рубан
,
Екатерина Андрейченко
О чем сериал «Надежда» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Надежда» живет в небольшом провинциальном городке Шахтерске. Надя Крылова учится в педагогическом институте, пытается помогать младшему брату Пете и находить общий язык со своей мачехой Анной. А еще Надя честно ждет своего парня из армии. Алексей Семенов служит в десантных войсках и в скором времени должен вернуться домой. Надя уверена, что как только ее любимый вернется, они сразу же поженятся и ее мечта о счастливой семейной жизни наконец-то исполнится.

К сожалению, после возвращения Алексея все сложилось вовсе не так, как рассчитывала его девушка. Молодой парень всеми силами старался найти свое место в гражданской жизни. Алексей пытался устроиться на нормальную работу, чтобы обеспечить себя и Надю, но в их городе сделать это было практически невозможно. Когда молодой человек услышал о службе по контракту, он тут же решила, что это его единственный шанс хорошо заработать. Надя прекрасно понимала, что Алексею придется рисковать своей жизнью. Девушка пыталась убедить любимого, что никакие деньги не стоят его жизни, но Алексей упрямо твердил, что только так он сможет обеспечить им безбедную жизнь. Контракт заключался всего на год, и парень пообещал Наде, что скоро вернется домой живым, невредимым и с деньгами. Наде пришлось смириться и вновь запастись терпением, чтобы дождаться любимого. Но спустя некоторое время случилось то, чего девушка так боялась – она получила известие о том, что Алексей Семенов пропал без вести.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Надежда сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)