Женский доктор (5 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женский доктор 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женский доктор
7.545
6.50
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 53 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Пархоменко
,
Антон Гойда
В ролях:
Илья Носков
,
Алёна Яковлева
,
Андрей Финягин
,
Сергей Калантай
,
Олеся Власова
,
Олег Иваница
,
Виталина Библив
,
Андрей Павленко
,
Иван Марченко
,
Константин Косинский
О чем сериал «Женский доктор» (5 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Женский доктор», Роман Широков, по праву заслужил репутацию блестящего врача. Он прошел за границей специальный курс по репродуктологии и до недавнего времени работал в столице. Но после того, как отец Романа заболел, он вынужден был на время приехать в свой родной город, не подозревая, что назад в столицу он уже не вернется.

Навещая отца в больнице, Широков неожиданно встретил свою бывшую соученицу Лизу Филатову. С недавних пор она возглавляла родильное отделение, в котором работал еще один их бывший однокурсник Лев Квитко. Обменявшись с Лизой новостями, Роман не знал, что этой же ночью она позвонит ему с просьбой о помощи. Когда в ее отделение доставили Анну Северцеву, которая была дочерью мэра города, Лиза поняла, что сама не справится с таким тяжелым случаем. Под угрозой была не только жизнь нерожденного ребенка, но и самой Анны. Роман не смог остаться в стороне, и только благодаря его талантам Анна и ее ребенок уцелели.

После этого отец Анны, Иван Петрович Сафонов, настоятельно рекомендовал руководству больницы сделать все возможное, чтобы доктор Широков согласился остаться в городе. Роман в конце концов принял это предложение, но поставил свое условие – в городе должен появится центр репродуктологии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женский доктор сериал (5 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ника
Ника Добавлен: 03 июль 2022 12:44

Все пять сезонов я посмотрела с большим удовольствием, сериал очень жизненный и добрый.