Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мой любимый папа




Мой любимый папа (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мой любимый папа 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мой любимый папа
6.594
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 января 2017
Продолжительность: 43 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Штернберг
В ролях:
Николай Добрынин
,
Лиза Арзамасова
,
Юрий Назаров
,
Тимофей Каратаев
,
Игорь Штернберг
,
Марина Яковлева
,
Ирина Цывина
,
Алексей Маслов
,
Людмила Мальцева
,
Константин Балакирев
О чем сериал «Мой любимый папа» (1 сезон):
В прошлом герой сериал «Мой любимый папа» был преуспевающим художником, но любовь к азартным моем разрушила его жизнь. Григорий Иванович Иорданов потерял из-за пагубного пристрастия семью и уважение коллег, но так и не изменился. В прошлом успешный столичный художник теперь живет в небольшом флигеле, который ему выделил сжалившийся над ним бизнесмен. Чтобы заработать на жизнь, Григорий Иванович занялся подделкой старинных картин знаменитых русских художников. До недавнего времени его мошенничество оставалось незамеченным, но после того, как один из покупателей выяснил правду, пожилой художник оказался в неприятной ситуации. Богатый и влиятельный человек, купивший подделку, требовал не только вернуть деньги, но и выплатить компенсацию за моральный ущерб, которая исчислялась в нескольких миллионах. А поскольку таких денег у Иорданова не было, он решился на побег.

Понимая, что его обязательно будут искать, Григорий Иванович вовремя вспоминает о девушке по имени Наташа, историю которой он узнал из одной телепередачи. Наташа жила в провинциальной деревне Емельяновка и пыталась отыскать своего отца, которого не видела много лет. На счастье, Иорданова, он идеально подходил под описание, поэтому, недолго думая, престарелый аферист отправляется в Емельяновку, собираясь выдал себя за отца Наташи. Иорданов был уверен, что там его никто не сможет отыскать, а он сможет спокойно вернуться в столицу, как только все утихнет. Но художник даже не предполагал, как знакомство с Наташей изменит его отношение к жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой любимый папа сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)