Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Обучаю игре на гитаре




Обучаю игре на гитаре (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Обучаю игре на гитаре 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Обучаю игре на гитаре
7.208
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 сентября 2012
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янощук
В ролях:
Валерий Николаев
,
Алина Сергеева
,
Илья Глинников
,
Яна Соболевская
,
Нодар Джанелидзе
,
Андрей Кронглевский
,
Янина Соколова
,
Анжелика Савченко
,
Мария Звонарёва
,
Станислав Боклан
О чем сериал «Обучаю игре на гитаре» (1 сезон):
Главного героя мелодраматического сериала «Обучаю игре на гитаре», сорокалетнего Олега Маркова по праву считают гениальным хирургом. На его счету немало спасенных жизней и сотни благодарных пациентов, многие коллеги завидуют ему и мало кто знает о том, как сильно Олег разочарован в своей жизни. В последнее врем мужчина все чаще подумывает о том, чтобы совершить самоубийство, но в тот вечер, когда он уже решился расстаться с жизнью, его спас телефонный звонок с работы. Помощь доктора Маркова срочно требовалась маленькому мальчику. Олег успел вовремя и спас ребенку жизнь, а затем, сидя у его постели, почему-то стал вспоминать свое прошлое.

В 1989-ом году жизнерадостный студент медицинского факультета Олег Марков был душой любой компании, отлично играл на гитаре и считался кумиром всех девушек. У него была невеста, Маргарита Соколова, но парень не спешил с женитьбой. Он заканчивал обучение и собирался отправиться в Ригу на интернатуру. Однажды после очередной студенческой вечеринки комендант общежития заставила Маркова отрабатывать провинность, давая уроки игры на гитаре. Соглашаясь, Олег не подозревал, что среди его учеников окажется застенчивая девушка в смешных очках Марта Ивашова. Никто не мог подумать, что первый красавец института и незаметная скромница влюбятся друг в друга. Олег был счастлив рядом с этой девушкой и не думал, что собственными руками может разрушить свое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обучаю игре на гитаре сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)