Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вернешься — поговорим




Вернешься — поговорим (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вернешься — поговорим 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вернешься — поговорим
6.162
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 апреля 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алина Чеботарева
В ролях:
Наталья Лукеичева
,
Пётр Красилов
,
Настя Задорожная
,
Андрей Фединчик
,
Михаил Химичев
,
Елена Дробышева
,
Александра Евченко
,
Оксана Жданова
,
Ольга Лукьяненко
,
Вита Смачелюк
О чем сериал «Вернешься — поговорим» (1 сезон):
До недавнего времени главные героини мелодраматического сериала «Вернешься – поговорим» даже не подозревали о существовании друг друга. Надя работала врачом и была счастлива и со своим мужем Иваном Тихоновым, который по праву считался талантливым художником. Молодая женщина не знала, что в одном городе с ней живет Алена, мужа которой тоже зовут Иван Тихонов. Об этом странном совпадении обе женщины узнали в тот страшный день, когда услышали в новостях сообщение о том, что самолет, летевший из Саратова в Сочи, разбился и никто из его пассажиров не выжил.

Перепуганные женщины бросились в аэропорт, так как на этом самолете летели их мужья, и там они случайно столкнулись у списка пассажиров. Надя и Алена довольно быстро разобрались, что их мужья просто полные тезки, но как оказалось в списках пассажиров значился лишь один Иван Тихонов. Понимая, что кто-то из двоих Иванов просто не сел на самолет, Алена и Надя решили самостоятельно заняться поисками пропавшего пассажира. Женщины понимали, что одной из них повезет найти мужа, а второй в конце поисков придется смириться с участью вдовы. Но они не предполагали узнать неприглядные тайны своих супругов. Выяснилось, что муж Алены постоянно ей изменял, а муж Нади занимался подделками картин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вернешься — поговорим сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)