Гюльчатай (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гюльчатай 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гюльчатай
6.832
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 апреля 2012
Продолжительность: 43 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Просвирнин
В ролях:
Саёра Сафари
,
Евгений Пронин
,
Иван Жидков
,
Тамара Сёмина
,
Наталья Рудова
,
Саид Дашук-Нигматулин
,
Ирина Розанова
,
Наталия Солдатова
,
Дильбар Икрамова
,
Шахриёр Иззатуллаев
О чем сериал «Гюльчатай» (2 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Гюльчатай» живет в небольшом среднеазиатском селении вместе с отцом Аджибеком, бабушкой и младшим братом Нуриком. Мать Гюльчатай умерла после долгой болезни и с тех пор у семнадцатилетней девушки появилась мечта – стать врачом, чтобы помогать людям. Гюльчатай не думала о парнях, но после того, как в местной школе случился пожар и тушить его помогали солдаты из расположенной неподалеку воинский части, девушка случайно познакомилась с Пашей Солодовниковым. Молодой солдат был очарован юной красавицей, а Гюльчатай впервые влюбилась. К сожалению, их путь к счастью окажется слишком долгим и извилистым.

После долгого отсутствия в селение вернулся сын местного богача Алишера, Рустам. Алишер по праву считал себя хозяином здешних мест, а Рустам, увидев Гюльчатай, тут же решил, что эта девушка станет его женой. Его не интересовал мнение Гюльчатай, но узнав, что она любит другого, Рустам решился на подлость. Аджибек был пастухом и когда в сельском стаде пропало несколько баранов, вина легла на него. У мужчины не было денег, чтобы возместить убытки, но Алишер был готов помочь ему, если Аджибек отдаст свою дочь замуж за его сына.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гюльчатай сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)