Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Краткий курс счастливой жизни




Краткий курс счастливой жизни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Краткий курс счастливой жизни 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Краткий курс счастливой жизни
7.678
6.90
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2012
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Гай Германика
В ролях:
Светлана Ходченкова
,
Алиса Хазанова
,
Анна Слю
,
Ксения Громова
,
Константин Гацалов
,
Константин Демидов
,
Кирилл Жандаров
,
Герман Виноградов
,
Игорь Золотовицкий
,
Екатерина Волкова
О чем сериал «Краткий курс счастливой жизни» (1 сезон):
Главными героинями драматического сериала «Краткий курс счастливой жизни» являются четыре подруги Саша, Катя, Аня и Люба, которые не только давно дружат, но еще и работают вместе в агентстве «Новый рекрут». У каждой из них жизни сложилась по-разному, но ни одна из женщин не чувствует себя счастливой.

Саше Усовой уже 35 лет, у нее есть маленький сын и работа, которая ей нравится. Но рядом с молодой женщиной нет мужчины, которому она могла бы доверять. Недавно она случайно познакомилась с Петром, который с первого взгляда не слишком ей понравился, но зато был невероятно упорным. Своим упорством он смог завоевать Сашу и вскоре они тали любовниками. И лишь потом Саша узнала, что Петр Алексеевич Широков является генеральным директором ее агентства. С этого момента их отношения стали очень сложными.

Не проще складывается личная жизнь и у ее подруг. Катя постоянно погружена в заботы о своей семье и пытается е дать понять мужу и детям, как ей ненавистны домашние заботы и семейный быт. Аня, занимающая должность секретарши, погружена в непрекращающиеся поиски своего идеального мужчины, но у каждого нового кавалера постоянно находятся какие-то недостатки. А Люба мечтает о детях, но не может быть матерью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Краткий курс счастливой жизни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)