Карамель (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Карамель 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Карамель
6.002
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 ноября 2011
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Флюза Фархшатова
,
Уланбек Баялиев
В ролях:
Алла Юганова
,
Виктор Добронравов
,
Михаил Полицеймако
,
Александр Константинов
,
Лиза Мартинес
,
Ольга Тумайкина
,
Александр Шпагин
,
Георгий Сегал
,
Александра Фролова
,
Николай Зазуля
О чем сериал «Карамель» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Карамель», москвичке Анне Беляевой, уже 28 лет, а она так и не устроила свою жизнь. Будучи застенчивой и скромной, Анна не смогла сделать карьеру, а недавно узнала, что ее жених Тимофей уже давно ей изменяет. Разочаровавшиеся в жизни девушка даже не подозревала, что, помогая старушке, она изменит свою жизнь. Пожилая женщина в благодарность за помощь дала Анне обычную на первый взгляд карамельку. Но после того, как девушка ее съела, она поняла, что теперь слышит мысли всех окружающих ее мужчин.

С этого момента жизнь Анны стала совсем другой. На улице девушка случайно познакомилась с недавно прилетевшим в Москву из Франции миллионером Андреем Морозовым, решившим открыть в России свой бизнес. Между молодыми людьми сразу же возникло притяжение, и Андрей предложил Анне место его секретарши. В это же время девушка начала вести интернет-блог, в котором откровенно рассказывала своим читательницам о том, что и как думают о них мужчины. Анна считала, что просто обязана использовать внезапно полученный дар для помощи другим женщинам, предостерегая их от ошибок. А между тем ее чувства к Андрею с каждым днем становилось все сильнее, и молодой начальник был так же сильно влюблен в свою секретаршу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Карамель сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)