Гаражи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гаражи 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гаражи
6.090
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 сентября 2010
Продолжительность: 51 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Кузьменко
,
Александр Жигалкин
,
Александр Хван
В ролях:
Роман Мадянов
,
Михаил Крылов
,
Сергей Костылёв
,
Александр Ильин
,
Оксана Тимановская
,
Анна Галинова
,
Александра Виноградова
,
Антонина Герай
,
Николай Добрынин
,
Марина Иванова
О чем сериал «Гаражи» (1 сезон):
Главным героем комедийного сериала «Гаражи» является Павел Юрьевич Еркин, который работает обычным сторожем в одном из гаражных кооперативов. Его легко можно найти в небольшой сторожке, и Еркин всегда рад любому человеку, который готов с ним поговорить. Он мастер рассказывать истории о тех, с кем ему приходилось сталкиваться. На первый взгляд Павел Юрьевич кажется обычным ворчуном, и лишь поговорив с ним, можно заметить, что этот человек прекрасно разбирается в искусстве и кино, всесторонне образован, обожает пофилософствовать и немало знает о жизни.

В каждой серии Еркин рассказывает очередную историю, свидетелем или участником которой ему довелось побывать. Чиновник, решивший расширить свой гараж для недавно купленного «Хаммера», пытается договориться с соседом по гаражу, а тот, не желая идти на уступки, еще не знает, что ссорится со своим начальником. Супруги, прожившие в браке много лет, неожиданно решили развестись, но продолжают жить в одной квартире, ездить на одной машине и пользоваться одним гаражом. Угонщик машин, ворующий автомобили только у богатых чиновников, и скрывающий свое ремесло от любимой невесты. Это лишь немногие герои историй, которыми Еркин готов поделиться с любым, кто пожелает его выслушал.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гаражи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)