Певица (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Певица 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Певица
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Сальников
,
Мила Погребиская
,
Антон Циватный
В ролях:
Александра Эпштейн
,
Павел Вишняков
,
Ли Берлинская
,
Александр Давыдов
,
Дмитрий Усов
,
Андрей Романий
,
Олеся Гаевая
,
Дарья Легейда
,
Антон Мухарский
,
Александр Жеребко
О чем сериал «Певица» (3 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Певица», юная девушка Наташа Кречет, с раннего детства любила и умела петь. У нее был уникальный голос и талант, доставшиеся ей от матери, известной когда-то певицы Дианы Левицкий. Ради карьеры Диана развелась со своим мужем, Игорем Кречетом, считая, что ей нечего делать рядом с простым военным. Наташа тогда была еще совсем маленький и отец растил ее один. После развода с ветреной женой Игорь мечтал лишь о том, чтобы дочь не захотела пойти по стопам матери. Но когда голос Наташи случайно услышал столичный продюсер Гарик Король и предложил девушке приехать к нему на прослушивание, она уже не могла больше ни о чем думать.

Наташа сбегает в столицу, не подозревая, что ее там ждет. В первый же день она потеряла визитку продюсера с его номером телефона и адресом. А все из-за того, что столкнулась со следователем Сергеем Кремневым, который пытался схватить мошенницу. В результате Наташа подралась с Кремневым, но это была лишь первая их встреча. Поняв, что она не сможет самостоятельно отыскать Гарика Короля, Наташа не собирается возвращаться домой. Девушка намерена любой ценой отыскать продюсера и сделать карьеру певицы, но в столице ей предстоит через многое пройти на пути к своему счастью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Певица сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)