Бессмертник (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бессмертник 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бессмертник
6.242
7.40
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Гольдман
В ролях:
Марина Дьяконенко
,
Валентин Томусяк
,
Никита Пархоменко
,
Григорий Бакланов
,
Александр Давыдов
,
Александр Заднепровский
,
Екатерина Тышкевич
,
Светлана Зельбет
,
Наталья Калатай
,
Римма Зюбина
О чем сериал «Бессмертник» (4 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Бессмертник» является недавняя выпускница химического факультета Надежда Шевченко. Она мечтает поступить на работу в известную косметическую компанию «ПАН-косметикс» и приносить людям пользу. Но пока что Наде приходится больше думать о своих близких, чем о работе. Ее младшая сестра Оля больна и требует постоянного ухода. Из-за своей тетки Надя оказалась в долгах и ее преследуют коллекторы. Девушка могла бы попросить помощи у матери, но с тех пор, как Людмила Шевченко познакомилась с судьей Николаем Белоусовым, она слишком счастлива и дочь не желает разрушать ее счастье.

Людмила уже переехала к своему любимому, но этому не обрадовались мать Николая и его дочь Ирина. Девушка больше всех невзлюбила Надю, которую по праву считала своей соперницей в борьбе за сердце Игоря Панина. Молодой человек был генеральным директором «ПАН-косметикс» и считался выгодной партией, но он встречался с Надей и не собирался ее бросать. Надя была влюблена в Игоря еще со студенческих времен, но Ирина была уверена, что в конце концов сможет избавиться от страницы и стать женой Панина. Ради этого она даже готова была подставить Надю, отправив ее за решетку по обвинению в убийстве.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бессмертник сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)