Законы улиц (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Законы улиц 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Законы улиц
6.545
Год: 2014
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рустам Уразаев
В ролях:
Владимир Фекленко
,
Максим Щеголев
,
Денис Рожков
,
Иван Соловьев
,
Дмитрий Горевой
,
Сергей Мурзин
,
Евгения Соляных
,
Николай Козак
,
Андрей Белозеров
,
Елена Коллегова
О чем сериал «Законы улиц» (1 сезон):
Главными героями криминального сериала «Законы улиц» является четверо друзей, которые не понаслышке знают, какими подлыми и жестокими могут быть люди, поскольку работают в полиции. Оперативники Михаил Богун, Денис Стешин и Сергей Осипов раскрыли уже немало преступлений, и сделать это столь быстро и успешно они не смогла бы без помощи своего друга, эксперта-криминалиста Дмитрия Макаркина.

Каждый из друзей отличается своим характером, но ни одинаково серьезно относятся к своей работе. Михаил привык все делать быстро, однако его спешка практически никогда не мешает ему выходить на след преступников. Его полной противоположностью является рассудительный Сергей Осипов, готовый всегда вовремя остановить друга и предостеречь его от необдуманных поступков. Денис пока что считается самым молодым в их компании. Он лишь недавно закончил учебу в академии и готов пойти по стопам своего отца-полицейского. А Дмитрий по праву считается душой их компании, и друзья ценят его за веселый и легкий нрав.

Во время очередного расследования друзья готовы на все, лишь бы добраться до преступника. Из-за этого им часто достается от подполковника Аркадия Ищенко, который является их непосредственным начальником. Но как бы не злился Ищенко на своих подчиненных, он всегда готов защищать их, зная, как они относятся к своей работе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Законы улиц сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)