Заговоренный (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Заговоренный 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Заговоренный
6.127
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 апреля 2015
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Суходольский
В ролях:
Сергей Губанов
,
Максим Щеголев
,
Игорь Филиппов
,
Надежда Борисова
,
Мариэтта Цигаль-Полищук
,
Александр Лучинин
,
Анна Соловейчик
,
Дмитрий Брауэр
,
Александра Каллас
,
Григорий Назаренко
О чем сериал «Заговоренный» (1 сезон):
Главному герою сериала «Заговоренный» во время службы в десантных войсках пришлось через многое пройти. Капитан Андрей Шиков, известный среди друзей под прозвищем Шик, служил в разведке и побывал во многих горячих точках. Он участвовал в Балканской войне, воевал в Чечне и каждый раз выходил живым и невредимым из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Из-за этого сослуживцы шутили, что Шиков заговоренный. Но в конце концов Андрей устал от войны, уволился в запас и вернулся в родной город.

Теперь Шиков ведет тихую и спокойную жизнь, открыв собственное дело. Ему принадлежит мастерская по ремонту электроники, и Андрей даже начал понемногу забывать о прошлом. Однако неожиданно ему вновь приходится его вспомнить, когда к Шикову приезжает его давний друг и сослуживец Георгий Солдатов. Они вместе воевали на Балканах, но затем пути друзей разошлись. Солдатов, известный под прозвищем Густав, решил получить французское гражданство, для чего несколько лет прослужил в Иностранном легионе. Теперь его зовут Жан-Пьер Жиранд и ему принадлежит частная военная компания.

Со своими людьми Солдатов готов оказывать любые услуги тем, кто готов платить, но для лучшего выполнения работы ему нужен Шиков. Вот только Андрей считает Густава и его людей всего лишь хорошо вооруженной бандой и не желает к ним присоединяться. Однако бывший друг готов на все, лишь бы Андрей начал работать на него.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заговоренный сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)