Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Султан моего сердца




Султан моего сердца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Султан моего сердца 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Султан моего сердца
7.282
6.10
Год: 2018
Страна: Россия, Турция
Премьера в РФ: 8 января 2019
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Керем Чакироглу
В ролях:
Али Эрсан Дуру
,
Александра Никифорова
,
Эмель Чольгечен
,
Тансел Онгел
,
Дмитрий Щербина
,
Андрей Руденский
,
Александр Соколовский
,
Бесте Кёкдемир
,
Тунджер Салман
,
Танер Румели
О чем сериал «Султан моего сердца» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Махмудом II» происходит в Стамбуле 19-го века, где юная Анна Васильева жила вместе со своим отцом Петром Ивановичем, который служил в русском посольстве. Здесь же служил и ее жених Николай. Когда однажды ему пришлось морем отправляться на родину, Анна отправилась на рынок, чтобы купить для жениха средство от морской болезни. Девушка не подозревала, что встреченный ею на набережной простой лодочник окажется недавно взошедшим на престол Махмудом II.

Султан отправился в город, услышав о том, что его янычары нарушают закон, обирая простых людей. Встреча и знакомство с Анной оставили след в его душе. Храбрая и энергичная русская девушка не выходила у него из головы, поэтому Махмуд предложил ей должность учительницы французского языка для его детей. Когда Анна узнала, что для этого ей придется поселиться в гареме, она категорически отказалась, но вскоре вынуждена была изменить свое мнение.

Русскому послу необходим был свой человек во дворце, поэтому он вынудил Анну стать его шпионкой, угрожая расправиться с ее отцом. Оказавшись в гареме, Анне придется через многое пройти. Ученики будут смеяться над ней, обитательницы гарема воспримут девушку как угрозу своему существованию, а между тем ее чувства к султану вскоре превратятся из простой симпатии в настоящую любовь, и эта любовь будет взаимной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Султан моего сердца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марфа
Марфа Добавлен: 04 октябрь 2023 00:04

Красивая сказка,где то добрая,местами злая.Музыкальное сопровождение....отстой....единственный минус....