Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Призрак в кривом зеркале




Призрак в кривом зеркале (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Призрак в кривом зеркале 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Призрак в кривом зеркале
6.117
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 апреля 2015
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Алексей Секирин
,
Сергей Колешня
,
Людмила Гаврилова
,
Анжелика Кошевая
,
Нина Шацкая
,
Глеб Подгородинский
,
Нина Лощинина
,
Светлана Малюкова
,
Денис Старков
,
Виктория Герасимова
О чем сериал «Призрак в кривом зеркале» (1 сезон):
Главные герои детективного сериала «Призрак в кривом зеркале» – частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин. Они давно заработали репутацию сыщиков, способных довести до конца даже самое сложное расследование. Именно поэтому к ним обратилась пожилая женщина Ольга Федоровна Шестакова, живущая в старинном загородном особняке, который на протяжении долгих лет принадлежал ее семье.

Как оказалось, Ольга Федоровна в последнее время часто видела возле своего дома фигуру какой-то женщины одетой в белые одежды. Она была убеждена, что в ее владениях появился призрак, желавший расправиться с ней. Шестакова уже не раз слышала в доме странные звуки, некоторые предметы неожиданно начинали падать со своих мест, а с недавних пор, по словам Ольги Федоровны, таинственный призрак даже пытался ее убить.
Макар и Сергей решили взяться за это дело, прекрасно понимая, что никакого призрака не существует. А после того, как они побеседовали с сыном Шестаковой, Леонидом, и его женой Ингой, то лишь убедились в своих предположениях. Инга рассказала, что в роду Шестаковых на протяжении многих поколений встречались люди, страдавшие расстройством психики. Однако Бабкин и Илюшин не спешили списывать все происходящее на больное воображение пожилой женщины. Они были убеждены, что Ольга Федоровна не зря опасается за свою жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Призрак в кривом зеркале сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)