Сладкая жизнь (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сладкая жизнь 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сладкая жизнь
7.910
6.90
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 мая 2014
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Джунковский
,
Давид Кочаров
В ролях:
Марта Носова
,
Никита Панфилов
,
Лукерья Ильяшенко
,
Анастасия Меськова
,
Мария Шумакова
,
Роман Маякин
,
Антон Денисенко
,
Эдуард Мацаберидзе
,
Анатолий Горячев
,
Сергей Юшкевич
О чем сериал «Сладкая жизнь» (3 сезон):
Одной из главных героинь драматического сериала «Сладкая жизнь» является бывшая балерина Саша. Еще недавно она жила вместе с маленькой дочерью в Перми, днем вела занятия в детском хореографическом кружке, а по вечерам работала в одном из ночных клубов танцовщицей. Жизнь Саши не была простой, но она умудрялась справляться с трудностями до тех пор, пока однажды вечером на нее не обратил внимания сын губернатора.
Привыкший к вседозволенности парень начал и приставать к девушке, но та весьма грубо отказала ему и сбежала. Саша не думала, что ее попытка отстоять свою честь закончится для нее весьма плачевно. Парень не стерпел отказа, и Саша поняла, что ей лучше бежать из Перми. Отправив маленькую дочь к своей матери в Уренгой, Саша отправляется в Москву, рассчитывая затеряться в многолюдной столице.

В Москве Саша обращается за помощью к своей давней подруге и коллеге по кордебалету Большого театра Лере. У той имеется в столице собственный бизнес по организации свадебных торжеств, и она согласна взять Сашу к себе на работу. Поначалу девушка была довольна своей работой, которая состояла в обучении будущих молодоженов танцам. Постепенно Лера познакомила ее со своими близкими друзьями – супругами Вадимом и Наташей, молодым предпринимателем Игорем, Марком и его невестой Юлей. В тот момент никто из этих людей даже не подозревал о том, как изменится их жизнь после встречи с Сашей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сладкая жизнь сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)