Худшая подруга (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Худшая подруга 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Худшая подруга
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Сторожев
В ролях:
Вячеслав Бабенков
,
Клавдия Дрозд
,
Андрей Фединчик
,
Дарья Легейда
,
Елизавета Майская
,
Dmytro Usov
,
Елена Стефанская
,
Константин Октябрьский
,
Оксана Сташенко
,
Елена Хохлаткина
О чем сериал «Худшая подруга» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Худшая подруга», Виктория Компанеец, по праву может считать себя талантливым кондитером. Она мечтает о блестящей карьере, которая поможет ей покончить с долгами и навсегда забыть о бедности. Подавая документы на собеседование в одну из крупнейших компаний, Виктория рассчитывала на должность технолога, не подозревая, что ее резюме попадет на стол к бывшей однокласснице Марине, занимавшей в компании высокую должность. Марина еще со школьных лет ненавидела Викторию и решила на ней отыграться, взяв ее на должность своего секретаря. Девушка не стала отказываться от работы, рассчитывая впоследствии получить все же место технолога.

Приступая к работе, Виктория даже не представляла, что ее ждет. Марина завалила ее мелкими поручениями, следя за тем, чтобы новая секретарша постоянно была занята. Марина все время унижала Викторию, хвастаясь своей карьерой и личной жизнью, ведь она встречалась с молодым миллионером Дмитрием. Виктории приходилось терпеть все издевательства, а откровенно поговорить она могла лишь с Александром, с которым недавно познакомилась. Молодой человек чуть не сбил ее своей машиной, а затем они разговорились и подружились. Виктория была уверена, что Александр работает простым клерком, не подозревая, что ему принадлежит многомиллиардные состояние и огромная компания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Худшая подруга сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)