Короче (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Короче 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Короче
7.042
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 июня 2019
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Фарфель
В ролях:
Борис Дергачев
,
Константин Шелягин
,
Дария Гомес
,
Николай Сороканов
,
Павел Демьянов
,
Дмитрий Овчинников
,
Денис Шаблий
,
Александра Кузенкина
,
Александр Якин
,
Марина Богатова
,
Екатерина Шмакова
О чем сериал «Короче» (1 сезон):
Главный герой комедийного сериала «Короче» - простой российский парень. Его жизнь нельзя назвать скучной и однообразной, поскольку он постоянно ввязывается в какие-нибудь сомнительные приключения всего лишь потому, что хочет быть счастливым. Дожив до тридцатилетнего возраста, герой уже не так наивен и успел избавиться от юношеских иллюзий. Однако он все еще верит, что впереди его ждет что-тот хорошее – настоящая любовь, счастливый брак и спокойная жизнь.

Отправившись с другом на вечеринку, он увидел в толпе незнакомых людей симпатичную девушку. Понимая, что просто не сможет сказать ей что-то остроумное, парень решил для начал выпить, чтобы стать смелее и раскованное. В результате он все же смог произвести впечатление на понравившуюся ему незнакомку, и та даже согласилась поехать к нему домой. Однако проснувшись утром, он увидел в своей постели вовсе не ту очаровавшую его красотку, а незнакомую и не очень симпатичную девицу. Как оказалось, он слишком много выпил, желая расслабиться, и спьяну просто не рассмотрел, кого затащил в постель.

И подобные нелепые истории происходят с ним постоянно. Герою приходится решать проблемы на работе, он общается с друзьями и девушками, и откровенно говорит о многих проблемах, о которых мужчины вообще стараются не упоминать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Короче сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)