Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Полицейский участок




Полицейский участок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Полицейский участок 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Полицейский участок
6.590
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 августа 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мирослав Малич
В ролях:
Анна Снаткина
,
Олег Долин
,
Андрей Кузнецов
,
Михаил Тарабукин
,
Виктория Стивина
,
Пётр Логачёв
,
Роман Агеев
,
Андрей Чернышов
,
Анна Алексахина
,
Игорь Черневич
,
Кирилл Жандаров
,
Илья Борисов
,
Геннадий Смирнов
,
Алексей Фокин
,
Вячеслав Гумеров
,
Игорь Опарин
,
Игорь Колосов
О чем сериал «Полицейский участок» (1 сезон):
Еще недавно героиня криминального сериала «Полицейский участок», Полина Левашова, жила в Питере вместе с мужем Олегом и детьми Катей и Максимом. Полина была майором полиции, а Олег занимал высокую должность в городской прокуратуре. В последнее время он был занять каким-то важным расследованием, о котором не рассказывал жене. И из-за этого расследования Олега убили на глазах у его семьи.

Как оказалось, Олег собрал важную информацию, которая стоила бы свободы не только преступным авторитетам, но и высокопоставленными чиновникам. Эту информацию он надежно спрятал и теперь ее пытался отыскать его начальник полковник Гришин. Он же приказал спрятать Полину с детьми, чтобы бандиты не смогли до них добраться.

К сожалению, долго прятаться Полина просто не смогла. Она поняла, что лишь занявшись привычной работой, сможет пережить смерть мужа. Полина убеждает Гришина помочь ей и тот отправляет ее в небольшой городок Реченск в Калужской области. Там Полину будут знать под фамилией Фомина и ей предстоит возглавить местный полицейский участок. Гриши был уверен, что никто не будет искать Полину в Реченске, но вскоре после приезда Фомина принимает участие в нескольких крупных расследованиях, что может поставить ее жизнь под угрозу, если о ней узнают убийцы ее мужа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Полицейский участок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)