Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Всё только начинается




Всё только начинается (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Всё только начинается 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Всё только начинается
6.061
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 июня 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Кузьмин
В ролях:
Любовь Баханкова
,
Анатолий Руденко
,
Дмитрий Пчела
,
Марина Есипенко
,
Иван Шабалтас
,
Владимир Зайцев
,
Александр Денисов
,
Ирина Шеянова
,
Тимофей Каратаев
,
Александр Туманов
,
Ирина Вербицкая
,
Алина Ольшанская
,
Ольга Николаева
,
Юрий Дуванов
,
Сергей Пинегин
,
Владимир Башкиров
,
Виталий Бредихин
О чем сериал «Всё только начинается» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Все только начинается», молодая девушка Маша Миронова, жила в тихом провинциальном городке и никогда не думала, что может оказаться в самом центре опасных интриг. Ее жизнь изменилась, когда Маша познакомилась с Алексом Поповым. Влюбившись в него, Маша была счастлива, поняв, что ее чувства взаимны. Их роман развивался очень бурно и вскоре Маша согласилась выйти за Алекса замуж. Прошло еще немного времени, и она стала женой Попова.

Сразу после свадьбы Алексу нужно было лететь в Питер, но туда он так и не прибыл, а Маша узнала, что вертолет, в котором находился Алексей Попов разбился. Девушка бросилась в Питер и была шокирована, увидев Алекса и узнав, что родные называют его Сашей. Как оказалось, у Александра был брат Алексей. Он назвался его именем, когда познакомился с Машей, и женился на девушке тоже по документам брата. В том вертолете погиб именно Алексей, а Александр затеял всю аферу с женитьбой на Маше, чтобы она, будучи его вдовой, получила наследство Алексея. Это были очень большие деньги и ради них Александр был готов на все. Свой план он тщательно продумал, и основная роль в нем отводилась Маше. И теперь Александр готов был любой ценой заставить девушку подчиняться ему.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всё только начинается сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)