Смотреть сериалы онлайн » ТВ-3 - сериалы » Как выйти замуж. Инструкция




Как выйти замуж. Инструкция (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Как выйти замуж. Инструкция 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Как выйти замуж. Инструкция
7.084
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 апреля 2019
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Аксинья Гог
В ролях:
Яна Гурьянова
,
Петар Зекавица
,
Ёла Санько
,
Владимир Жеребцов
,
Амбарцум Кабанян
,
Ольга Дибцева
,
Юрий Быков
,
Алексей Утин
,
Сергей Чирков
,
Алексей Литвиненко
О чем сериал «Как выйти замуж. Инструкция» (1 сезон):
Главная героиня комедийного сериала «Как выйти замуж. Инструкция» большую часть своей жизни посвящает работе. Полина Борисова гордится своей репутацией успешной журналистки, но в последнее время она все чаще задумывается над тем, что кроме работы у нее ничего больше нет. В прошлом Полине пришлось пережить измену любимого мужчины, с которым она встречалась три года, и с тех пор в ее личной жизни практически ничего не происходит. Девушка понимает, что она просто боится вновь кому-то довериться, но ничего не может с собой поделать, не желая вновь переживать предательство и разочарование. Но однажды у Полины появляется уникальный шанс проверить насколько ей подходит тот или иной мужчина.

В редакции Полина получила задание взять интервью у пожилой пары, празднующей золотую свадьбу. Отправляясь к старикам Ирине и Василию, счастливо прожившим в браке долгие годы, журналистка даже не предполагала, что узнает тайну их счастья. Как оказалось, счастье этой семейной паре обеспечил старинный магический браслет. Ирина рассказала девушке, что если она оденет этот браслет и пожмет руку понравившемуся мужчине, то перенесется на три года вперед и узнает, какое будущее ее ждет с этим человеком.

Теперь Полина уверена, что смоет найти того, с кем она будет счастлива и кому сможет по-настоящему доверять. Но девушка еще не знала, скольких мужчин ей придется для этого проверить при помощи браслета.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как выйти замуж. Инструкция сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 07 апрель 2020 15:17

Одна из лучших комедий, которые довелось посмотреть с семьей на карантине. Можно и посмеяться, и попереживать за героиню и пожелать ей удачи в выборе спутника жизни.