Громовы (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Громовы 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Громовы
7.9
7.7
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин. (504 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Баранов
В ролях:
Сергей Маховиков
,
Игорь Савочкин
,
Лариса Шахворостова
,
Виктор Супрун
,
Иван Стебунов
,
Юрий Мосейчук
,
Алексей Маклаков
,
Василий Лыкшин
,
Олег Харитонов
,
Владимир Жеребцов
О чем сериал «Громовы» (2 сезон):
Действие драматического сериала «Громовы» начинается в 70-х годах в небольшом шахтерском поселке Каменка, где жили супруги Федор и Мария Громовы со своими детьми Настей, Савелием, Сашей и Никиткой. Мария работала учительницей, а Федор был шахтером. Они любили своих детей и старались вырастить их достойными людьми. Но никто из Громовых даже не подозревал, что впереди их ждут тяжелые времена.

Когда в Настю влюбились сразу два парня, Павел и Семен, ее родители были всерьез обеспокоены. Особенно после того, как их дочь отдала предпочтение Павлу. В семье Громовых имелись свои тайны, и Настя даже не догадывалась, что Павел приходится ей братом. Семен не желая мириться с выбором Насти, попытался доказать ей, что Павел не достоин ее, но это закончилось трагедией – Федор был убит, а за его арестовали за убийство.

После того, как Семена судили и отправили в колонию, от Громовых отвернулись все местные жители. Мария, оставшись одна с детьми, поняла, что в Каменке они не смогут нормально жить. Женщина решает забрать детей и переехать в другой город, где их никто не знает. Впереди всех членов семьи ждет немало трудностей, судьбы каждого из них сложатся по-разному и на пути к своему счастью им через многое предстоит пройти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Громовы сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)