Неуловимые (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Неуловимые 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Неуловимые
5.674
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 ноября 2018
Продолжительность: 48 мин. (384 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Виноградов
В ролях:
Оксана Фандера
,
Сергей Газаров
,
Александр Лыков
,
Юрий Стоянов
,
Евгений Березин
,
Таисия Шипилова
,
Николай Сороканов
,
Максим Емельянов
,
Владислав Тирон
,
Александр Фисенко
О чем сериал «Неуловимые» (1 сезон):
Действием детективного сериала «Неуловимые» происходит на черноморском побережье в 1958-ом году. В то время практически весь криминальный мир знал легендарных воров Кобзаря и Лаврика. Обе легенды криминального мира уже были не в том возрасте, чтобы совершать дерзкие ограбления и прекрасно понимали, что им пора уйти на покой. Однако для того, чтобы ни в чем не нуждаться на старости лет, им нужны были большие деньги. Именно поэтому Лаврик и Кобзарь решили провернуть последнее дело, сорвав огромный куш.

Их целью стала скрипка знаменитого мастера Страдивари, которая когда-то была передана в дар талантливому советскому музыканту Давиду Ойстраху бельгийской королевой. В ближайшее время скрипку должны были перевозить на поезде под усиленной охраной, и это был единственный шанс ее украсть.

Однако оба старых вора трезво оценивали собственные шансы и понимали, что они уже не в том возрасте, чтобы провернуть это дело вдвоем. Легендарный медвежатник Кобзарь после контузии был не способен вскрыть даже простейший сейф. Да и Лаврик давно растерял былую сноровку. Но друзья решили не отказываться от своих планов, а собрать команду, с которой смогут украсть скрипку. К сожалению, они не подозревали, что молодой вор по кличке Золотозубый на самом деле является милиционером Алексеем Терентьевым, которого специально внедрили в банду, чтобы не допустить ограбления.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неуловимые сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)