Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Никогда не говори «никогда»




Никогда не говори «никогда» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Никогда не говори «никогда» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Никогда не говори «никогда»
6.443
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кананович
В ролях:
Дарья Щербакова
,
Женя Малахова
,
Иван Жидков
,
Анатолий Руденко
,
Антон Филипенко
,
Илья Ермолов
,
Яков Шамшин
,
Сергей Кошонин
,
Константин Демьянчик
,
Юрий Стебаков
О чем сериал «Никогда не говори «никогда»» (1 сезон):
В основу сюжета драматического сериала «Никогда не говори никогда» легли некоторые факты из жизнь знаменитой эстрадной певицы Татьяны Булановой, которая сделала головокружительную карьеру в трудные 90-е годы. Певица стала прототипом главной героини сериала Тани Булатовой, хотя многие герои и события в сериале являются всего лишь вымыслом его создателей.

Действие сериала начинается в 90-е годы, когда люди только пытались привыкнуть ко многим переменам в жизни страны. Многие стали безработными, улицы превратились в вещевые рынки, на которых можно было купить все что угодно, а на эстраде каждый день появлялись новые молодые звезды. Таня Булатова тоже мечтала о карьере певицы и хотела поступить в музыкальное училище. Ее родители, Валентина и Анатолий Булатовы, были категорически против, не желая, чтобы тихая и скромная Таня пошла по стопам своей старшей сестры Светы, ведущей весам вольный образ жизни.

Несмотря на слова родителей, Таня любила сестру и во всем ей доверяла. Она, не думая о плохом, познакомила Свету со своим парнем, а спустят некоторое время сестра легко увела у нее возлюбленного. Это было первое предательство, с который Таня столкнулась в жизни. Одна даже не догадывалась, что именно тогда начался ее путь к славе. Спустя несколько лет она уже была знаменита своими лирическими и душевными песнями, которые заставляли поклонников плакать и приносили организаторам концертов огромные деньги.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Никогда не говори «никогда» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)