Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » О чём не расскажет река




О чём не расскажет река (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал О чём не расскажет река 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
О чём не расскажет река
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Тупик
В ролях:
Лянка Грыу
,
Евгений Олейник
,
Оксана Жданова
,
Виктор Жданов
,
Роман Соболевский
,
Максим Даньшин
,
Егор Герасимов
,
Янина Колесниченко
,
Сергей Булин
,
Арсений Голобородько
О чем сериал «О чём не расскажет река» (1 сезон):
До недавнего времени главная героиня мелодраматического сериала «О чём не расскажет река», молодая и амбициозная девушка по имени Елена, была сотрудницей одного из крупнейших промышленных холдингов, работала в столичном офисе и была уверена, что в ближайшее время получит долгожданное повышение, став топ-менеджером. К сожалению, на эту должность претендовала не только она, а ради долгожданного повышения ее соперница Жанна была готова на любую подлость.

Благодаря ее стараниям начальство отправило Елену в глухую провинцию, где находилась лесопилка, входящая в состав холдинга. От этого мелкого предприятия уже давно никто не ждал доходов и в любой момент лесопилку могли просто закрыть. Но Елене предстояло здесь все изменить, наладив работу так, чтобы лесопилка вновь стала прибыльным объектом.

Оказавшись в глуши, столичная бизнес-леди пришла в ужас после знакомства с хмурыми мужиками, работавшими на лесопилке. А впереди ее ждало еще встреча с владельцем этого предприятия – таким же хмурым и нелюдимым Андреем. Поняв, что без его помощи она не справится, Елена решает наладить с Андреем деловые отношения, не подозревая, что вскоре они перерастут в настоящую любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн О чём не расскажет река сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)