Любимые дети (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любимые дети 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любимые дети
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Толкушкин
В ролях:
Нина Касторф
,
Даша Волга
,
Прохор Дубравин
,
Даниил Мирешкин
,
Полина Василина
,
Константин Костышин
,
Мила Сивацкая
,
Дарья Легейда
,
Дарья Трегубова
,
Юлия Шугар
О чем сериал «Любимые дети» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Любимые дети», Вера Ивановна Левчук, всю свою жизнь проработала врачом-гинекологом. Она одна смогла вырастить троих детей – Костю, Ларису и их сводную сестру Милу. Сейчас все трое живут в столице, и Вера Ивановна убеждена, что ее дети смогли уже многого добиться. Она знает, что Костя стал успешным бизнесменом, Лариса работает врачом скорой помощи и счастлива замужем за Валентином Зубцовым, а Мила учится в университете и намерена в будущем стать балетмейстером.

Когда Вера Ивановна вышла на пенсию, она решила отправиться в столицу, чтобы навестить детей, которых давно не видела. Пожилая женщина даже не представляла, какая шокирующая правда откроется ей после встречи с детьми. Как оказалось, Костя вовсе не бизнесмен, а обычный массажист. Он живет с Кристиной, у которой очень богатые родители. А недавно парень сбил молодую девушку и уехал, не оказав ей помощь. Лариса вовсе не так счастлива, как думала ее мать. Валентин завел любовницу и ушел к ней от жены. А Мила давно забросила университет и стала стриптизершей. Она встречается с богатым и женатым мужчиной, надеясь, что тот бросит жену ради нее.

Когда первый шок от всплывшей наружу правды прошел, Вера Ивановна решила остаться рядом с детьми и помочь им наладить нормальную жизнь. Вот только для начала ей придется убедить Костю, Милу и Ларису принять ее помощь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любимые дети сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)