Ультиматум (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ультиматум 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ультиматум
5.629
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 марта 2015
Продолжительность: 45 мин. (178 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Драка
В ролях:
Михаил Тарабукин
,
Вера Баханкова
,
Антон Багров
,
Дарья Циберкина
,
Евгений Бакалов
,
Дмитрий Сутырин
,
Эрик Кения
,
Сергей Апрельский
,
Кирилл Полухин
,
Гавриил Федотов
О чем сериал «Ультиматум» (1 сезон):
Главным героем криминального сериала «Ультиматум» является молодой оперативник полиции Сергей Ярохин. Будучи болезненного честным и принципиальным человеком, он неспроста выбрал свою профессию. Сергей готов на любой риск, лишь бы очередной преступник оказался за решеткой. Ярохину не раз приходилось рисковать жизнь при задержании опасных преступников, но он никогда об этом не жалел.

Во время очередной операции, в которой принимали участие бойцы ОМОНа и которой руководил Сергей, им удалось задержать несколько мелких наркоторговцев, а также влиятельного криминального авторитета Виталия Быкова по прозвищу Бык и его помощников. Адвокат Быкова, Аркадий Янковский, тут же попытался освободить своего клиента. И ему бы это удалось, если бы не свидетельские показания Ярохина.

Преступники прекрасно понимали, что предлагать Сергею деньги за то, чтобы он отказался от своих слов, просто бесполезно. И тогда они похитили единственного близкого ему человека – его сестру Лену. После этого Сергей не собирался действовать законными методами. Он был готов на любой риск, лишь бы спасти сестру. И теперь разъяренного Ярохина никто не сможет остановить, а Бык и его подручные еще сильно пожалеют о том, что схватили Лену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ультиматум сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)