Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женская версия. Дедушкина внучка




Женская версия. Дедушкина внучка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женская версия. Дедушкина внучка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женская версия. Дедушкина внучка
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 марта 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Ивановская
В ролях:
Галина Сазонова
,
Софья Ардова
,
Кирилл Жандаров
,
Влад Канопка
,
Илья Коробко
,
Анатолий Котенёв
,
Евгения Ахременко
,
Николай Иванов
,
Андрей Грачёв
,
Валерия Моисеева
О чем сериал «Женская версия. Дедушкина внучка» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Женская версия. Дедушкина внучка», молодая девушка по имени Таня, с раннего детства обожала рассказы своего деда о его работе. Следователь Васильев был настоящей легендой и повзрослев, Таня твердо решила пойти по его стопам. Сейчас она почти смогла осуществить свою мечту, став следователем. Вот только не все коллеги воспринимают молодую женщину всерьез. Больше всего Таню обижает отношение Вани Дудина, по праву гордившегося своей славой плейбоя и сердцееда. Он был убежден, что женщина вроде Тани не сможет стать по-настоящему хорошим следователем. Однако совместное расследование заставит Дудина кардинально изменить свое отношение к коллеге.

Обоим следователям поручили расследование громкого убийства известной болгерши Алины. Девушку застрелил неизвестный прямо во время ее очередной видеотрансляции, так что свидетелей у преступления было несколько сотен. Вот только никто из них не мог помочь в поисках убийцы, так как его лица не было видно на экране. Ваня и Таня буквально оказались в тупике, выбраться из которого им неожиданно помогли архивы следователя Васильева. Обратиться к записям деда Тане посоветовала ее бабушке. Девушка прекрасно понимала, что следователи советской эпохи ничего не знали о блогерах и интернете, но как ни странно именно в записях деда она нашла так необходимую ей подсказку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женская версия. Дедушкина внучка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)