Это наши дети! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Это наши дети! 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Это наши дети!
7.179
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин. (208 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Музалева
В ролях:
Екатерина Федулова
,
Дмитрий Богданов
,
Никита Манец
,
Анита Цой
,
Нина Персиянинова
,
Родион Вьюшкин
,
Ирина Луковская
,
Григорий Данцигер
,
Александр Стефанцов
,
Евгения Бордзиловская
О чем сериал «Это наши дети!» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Это наши дети!», Ольга, работает главным редактором в крупном издании и почти все время проводит на работе. Этим не слишком доволен ее муж Кирилл. И в последнее время Ольга отчетливо стала понимать, что их брак находится на грани развода. Не желая терять друг друга, супруги решают отправиться отдохнуть на природу, где им никто не будет мешать и где они смогут побыть вдвоем, вернув былые чувства.

К сожалению, их отдых не задался с самого начала. Ольга была недовольна тем, что Кирилл ничего не может самостоятельно сделать, а тому не нравились постоянный упреки жены. Но неожиданно все изменилось после того, как их заметил местный мальчик Ваня Грохов. Он был сиротой и жил с теткой. Ваня пытался помочь Кириллу разжечь костер, показывал ему рыбные места и даже научил его удить рыбу. Ольге мальчик пришелся по душе, но она в тот момент не думала, что Ваня может стать членом их семьи.

Когда Ольге сообщили, что ей нужно срочно вернуться на работу, Кирилл разозлился, так что домой супруги ехали после очередной ссоры. Но увидев на ночной дороге стоявшего под дождем Ваню, они забыли обо всем и забрали мальчика с собой. Впереди их ждали новые трудности, ведь Ольга и Кирилл еще не знали, насколько тяжело растить ребенка. Но благодаря Ване они смогут сохранить свой брак, став одной семьей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Это наши дети! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)