Верь мне (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Верь мне 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Верь мне
5.959
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 февраля 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Дроздов
В ролях:
Анастасия Веденская
,
Александр Волков
,
Любовь Тихомирова
,
Александр Пашков
,
Наталья Лукеичева
,
Александр Клюквин
,
Антон Батырев
,
Вячеслав Хабиев
,
Михаил Химичев
,
Лаша Марыхуба
О чем сериал «Верь мне» (1 сезон):
В жизни главных героев мелодраматического сериала «Верь мне» наступили сложные времена. Супруги Катя и Макс Глушковы были женаты 12-ть лет. У них рос замечательный сын Ванечка и они считали, что никакие беды никогда не смогут разрушить их семью. Но все изменилось после того, как Ванечка попал в больницу. У мальчика отказала почка и ему требовалось дорогостоящее лечение. Мальчиком занимался его крестный, опытный врач Матвей Краснов. Но несмотря на все его старания, Ванечке не становилось лучше. Теперь спасти мальчика могла лишь пересадка почки и лучшими донорами для него были родители. Проверяя результаты анализов, Матвей неожиданно выяснил, что Макс не является отцом Вани. Он не смог промолчать, поскольку от этого зависела жизнь его маленького пациента.

Эта шокирующая новость практически мгновенно разрушила еще недавно счастливую семью. Макс не мог поверить, что жена лгала ему все эти годы. Он считал Катю настоящим ангелом, и теперь, жестоко разочаровавшись, просто не мог ее видеть. Макс решил сделать все возможное для спасения Вани, который все равно оставался его сыном, но Катя для него словно умерла.

А тем временем Катя пыталась найти настоящего отца Вани, чтобы он стал для него донором. Супругам предстоит пройти через настоящий ад, прежде чем их сын поправится, а сами они поймут, что несмотря ни на что все так же любят друг друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Верь мне сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)