Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Жизненные обстоятельства




Жизненные обстоятельства (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жизненные обстоятельства 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жизненные обстоятельства
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 42 мин. (168 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Мармонтов
В ролях:
Артём Осипов
,
Карина Разумовская
,
Татьяна Корсак
,
Сергей Погосян
,
Владимир Мишуков
,
Алексей Матошин
,
Андрей Субботин
,
Руслана Рухадзе
,
Андрей Ташков
,
Олег Флеер
О чем сериал «Жизненные обстоятельства» (1 сезон):
Главный герой криминального сериала «Жизненные обстоятельства», Андрей Головченко все свое время отдает работе. Он занимает пост заместителя таможни и вскоре должен получить повышение. Его начальник, Павел Сергеевич Скибицкий, был всегда доволен своим заместителем и жалел лишь о том, что когда-то Андрей так и не смог завоевать сердце его дочери Жени. Андрей по-настоящему был влюблен в дочь Скибицкого, но Женя решила выйти замуж за местного бизнесмена Богдана Лымарева. Головченко хорошо знал Богдана и в прошлом даже дружил с ним, но после свадьбы Жени он практически перестал общаться с ней и ее мужем.

Неожиданно жизнь Андрея кардинально изменилась, и началось все с того, что кто-то застрелил Скибицкого прямо у него на глазах. После смерти начальника таможни эта должность перешла к его заместителю. Теперь Андрей стал весьма влиятельным человеком, от которого слишком многое зависело. Богдан, который никогда не упускал своей выгоды, тут же напомнил Головченко о былой дружбе.

Супруги Лымаревы казались абсолютно счастливой парой. У Богдана и Жени было приличное состояние, их считали влиятельными людьми, и никто не подозревал, что для сохранения подробной репутации Лымареву просто необходима помощь Андрея. Он связался с весьма опасными людьми и наделся, что новый начальник таможни сможет ему помочь. Но Головко не собирался изменять своим принципам, и это могло подвергнуть его жизнь опасности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жизненные обстоятельства сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)