Город (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Город 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Город
6.652
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 июля 2017
Продолжительность: 50 мин. (400 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Трофимов
,
Дмитрий Константинов
В ролях:
Пётр Фёдоров
,
Евгений Антропов
,
Владимир Юматов
,
Игорь Черневич
,
Владислав Абашин
,
Яна Гладких
,
Сергей Журавель
,
Надежда Михалкова
,
Федор Лавров
,
Светлана Колпакова
О чем сериал «Город» (1 сезон):
В 1961-ом году главный герой детективного сериала «Город» старший лейтенант Родион Стоцкий получает назначение в небольшой городок Струнево, находящийся сразу за 101-м километром. Прибыв на новое место службы, Родион видит перед собой идеальный советский город – здесь практически не преступности, на улицах тихо и спокойно, но как оказалось, эта картина была слишком обманчивой.

Сразу же после приезда Стоцкого в Струнево произошло страшное преступление – кто-то поджег дом местного учителя, который и погиб в огне. Старшина милиции Барсуков Назар Акимович, проработавший в Струнево много лет, поначалу заявил, что учитель мог сам устроить пожар по неосторожности. Но Стоцкий сразу понял, что учителя все же убили, так как ноги несчастного были связаны.

Тогда еще Родион не знал, что основную часть жителей тихого городка составляли криминальные авторитеты, которым после амнистии запрещено было появляться за 101-м километром. Для них Струнево стал родным домом. Именно поэтому они никогда не совершали преступлений там, где жили. Но зато в соседних городах и поселках жители Струнево действовали не стесняясь. Барсуков, зная правду, пытался сохранить привычный порядок в городе, но Стоцкий был готов на все, лишь бы преступник понес заслуженное наказание.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Город сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)