Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ветреная женщина




Ветреная женщина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ветреная женщина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ветреная женщина
5.998
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 июля 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Перуновская
В ролях:
Кирилл Жандаров
,
Валерия Ходос
,
Ольга Атанасова
,
Алексей Янин
,
Анатолий Хостикоев
,
Яна Глущенко
,
Алексей Тритенко
,
Владимир Беляев
,
Тимофей Трибунцев
,
Виктор Сарайкин
О чем сериал «Ветреная женщина» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Ветреная женщина», Никита Горелов, считал себя удачливым бизнесменом. Он работал в крупной компании, которая принадлежала его крестному Александру Ивановичу Боголюбову и собирался жениться на его дочери Светлане. Боголюбов одобрял этот брак и даже назначил будущего зятя на пост генерального директора компании. Но все изменилось на следующий день после вечеринки в честь назначения Никиты.

Утром, собираясь ехать на работу, Горелов увидел, как какой-то парень пытается затолкать в свою машину молоденькую девушку. Он вступился за незнакомку и буквально отбил ее у обидчика. Девушка потеряла сознание, поэтому Никита оставил ее в своей квартире на попечении домработницы, а сам уехал на работу. В тот момент он еще не знал, что Лия Залевская изменит всю его жизнь.

Как оказалось, эту девушку проиграли в карты местному криминальному авторитету. Когда об этом узнал Боголюбов, он предложил Никите не вмешиваться в дела преступного мира и отдать Лию, но Горелов не собирался так поступать. Он намеревался отыграть девушку, которая успела поразить его до глубины души своей непосредственностью и искренностью. А тем временем Светлана, заподозрив, что у жениха появилась любовница, была готова на все, лишь бы вернуть его и избавиться от соперницы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ветреная женщина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Злата
Злата Добавлен: 08 август 2022 20:52

Неужели можно так сильно любить? На протяжении всего сериала задавалась этим вопросом.