Под каблуком (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Под каблуком 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Под каблуком
6.131
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 декабря 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кириенко
В ролях:
Илья Любимов
,
Татьяна Федоровская
,
Ольга Волкова
,
Владимир Меньшов
,
Екатерина Приморская
,
Анна Банщикова
,
Екатерина Вуличенко
,
Владимир Скворцов
,
Артём Осипов
,
Сергей Беляев
О чем сериал «Под каблуком» (1 сезон):
До недавнего времени главный герой комедийного сериала «Под каблуком», Костя Привалов, был доволен своей жизнь. Он считался отличным рекламщиком, уже семь лет жил со своей гражданской женой Соней, у них росла дочь Маруся и в ближайшее время они собирались узаконить свои отношения. Но все изменилось в тот день, когда Косте позвонили из больницы и сообщили, что его отец находится в тяжелом состоянии. К сожалению, спасти его врачам не удалось, и теперь Косте предстояло возглавить семейный бизнес по производству женской обуви.

Вот только не это было самым страшным, а то, что Костя остался наедине со своей семьей, которая состояла из одних женщин и все ни были им недовольны. Соня считала, что жених не уделяет ей и Марусе достаточно времени. То же самое говорила и первая жена Кости, Вера, считавшая, что бывший муж обязан решать ее проблемы и проблемы их общей дочери Алисы. Сестра Катя также требовала к себе внимания, а мать, Елизавета Борисовна, неожиданно шокировала всю семью известием о своем романе с Леонидом. И в это же время Косте приходилось решать множество вопросов, связанных с семейной фирмой. Однако неожиданно навалившиеся проблемы постепенно закалили Костью, превратив его в настоящего мужчину, способного не только руководить семейным бизнесом, но и решать проблемы своих женщин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Под каблуком сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)