Тальянка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тальянка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тальянка
6.050
6.30
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 октября 2014
Продолжительность: 56 мин. (448 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Звездаков
В ролях:
Андрей Мерзликин
,
Йоанна Моро
,
Екатерина Гусева
,
Игорь Скляр
,
Раниеро Монако Ди Лапио
,
Сергей Галич
,
Андрей Зибров
,
Петр Журавлев
,
Владислав Резник
,
Владимир Щербаков
О чем сериал «Тальянка» (1 сезон):
Главной героиней военно-драматического сериала «Тальянка» является юная итальянка Джульетта Каннаваро. Накануне войны в нее был без памяти влюблен молодой летчик Пауло Конти, но, когда началась война с немцами, он отправился во Францию, чтобы вступить в эскадрилью «Нормандия-Неман». Оставшаяся в Италии Джульетта вступила в партизанский отряд, где познакомилась с бежавшим из немецкого плена советским летчиком Степаном Веригиным. Все родные Степана погибли от рук фашистов, но влюбившись в юную итальянку, он вновь почувствовал интерес к жизни. К концу войны Степан и Джульетта уже были мужем и женой, и у них имелась маленькая дочь Софи. Возвращаясь на родину, Степан забрал с собой Джульетту и Софи, не подозревая, что ждет его в родной деревне.

Прибыв на родину, Степан узнал, что его отец, жена Татьяна и их сын Сергей выжили. Теперь летчик оказался в сложной ситуации, а Джульетта намеревалась вернуться в Италию. К сожалению, забрать дочь, получившую советское гражданство, она не могла.

В это же время Степана отправляют на войну с Японией, и вскоре приходит известие о его гибели. Джульетта, оставшаяся в чужой стране без поддержки, отказала влюбленному в нее председателю колхоза и тот принялся жестоко мстить женщине. А тем временем в Италии Пауло Конти собирался отправиться в СССР, чтобы вернуть Джульетту на родину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тальянка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)